.
» » Маленький Антон Гусев как две капли воды похож на сына Даниэля
13:54 Понедельник 0 6 799
27-11-2017, 13:54

Маленький Антон Гусев как две капли воды похож на сына Даниэля

Антон Гусев опубликовал в своем микроблоге две фотографии, на одной из которых ему 4 года, а на второй - его сыну Даниэлю тоже 4 года.

"Слева Даниэль -4 года. Справа Я- 4 года", - написал в комментарии тот, предлагая, по всей вероятности, сравнить, насколько схожи отец и сын.

Поклонники экс-участника "Дома-2" поделились своими наблюдениями с Гусевым. К слову сказать, мнения разделились.

"И без сравнения видно что твоя копия!"

"Ещё кто то говорил,что сын не его?"

"На Женечку похож, красавчик, копия мамуля!"

"Ничего схожего такого нет , просто оба блондины , черты лица разные".

"Дэни больше похож на тебя чем ты сам на себя в этом возрасте. Глаза не похожи".


Напомним, что Даниэль был рожден в первом браке Антона Гусева с Евгенией Феофилактовой - экс-участницей реалити-шоу "Дома-2", ныне, вполне успешной фотомоделью.

Гусев не так часто встречается с сыном, однако, постит активно фотографии с ним, поскольку, время от времени, попадает под град критики хейтеров и подписчиков, которые обвиняют Гусева, что тот плохой отец.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив