.
» » Ольгу Бузову оставили на «Жаре» без наград
13:19 Понедельник 0 1 378
5-03-2018, 13:19

Ольгу Бузову оставили на «Жаре» без наград

Телеведущая и певица Ольга Бузова снова обделена наградами. Пока многомиллионная армия фанатов активно голосовала в поддержку своей любимицы, звездное жюри премии «Жара» решило по-своему.
Поклонники Ольги Бузовой вспомнили, то и в прошлом году теледива зачастую оставалась без престижных наград из-за более известных и завистливых коллег.


Ольга Бузова занимается вокалом немногим более года. За этот достаточно кроткий срок она превратилась в одну из самых известных в России певиц, но далеко не все признают тот успех.

Накануне в Москве проходило вручение премий «Жара». Согласно результатам народного онлайн-голосования Бузова победила сразу в двух номинациях «Прорыв года» и «Танцевальное видео».

Но поскольку в конечном итоге учитывалось мнение звездного жюри, то обе премии достались другим исполнителям. Преданные фанаты Ольги Бузовой принялись возмущаться от этой несправедливости.

«Пишут мне сейчас. рассказывают результаты некоторых премий... Я уже к этому привыкла. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал. Победа — не главное! Главное, что я в ваших сердцах», - скромно заявила Ольга Бузова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив