.
» » 20 января в СМИ чаще вспоминали Ольгу Бузову, чем Анастасию Волочкову
13:37 Воскресенье 0 1 250
21-01-2018, 13:37

20 января в СМИ чаще вспоминали Ольгу Бузову, чем Анастасию Волочкову

Накануне отмечали свой день рождения сразу две представительницы российского шоубиза, телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова и балерина Анастасия Волочкова. Поклонники обеих принялись спорить, кому досталось больше внимания.
По итогам совместных подсчетов поклонники пишли к единогласному выводу, что Бузова больше любима прессой и публикой.


Зрители вспоминают, что популярность Ольги Бузовой резко возросла, как только звезда телестройки развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым и заявила о начале сольной вокальной карьеры.

И если сначала над певицей смеялись, то потом она утерла нос всем своим хейтерам. Грандиозный успех, высокие рейтинги и сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге - все это вызвало большой интерес к личности звезды "Дома-2".

Между тем, Анастасии Волочковой ничего не оставалось, кроме как продолжать впечатлять публику своими шпагатами. А поскольку в этой позе для народа не осталось ничего нового, то популярность Бузовой в разы обогнала рейтинги Волочковой.

К тому же Instagram Ольги Бузовой стал самым посещаемым в России.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив