.
» » На концерте Ольги Бузовой в Москве случился аншлаг
17:07 Суббота 0 1 821
3-02-2018, 17:07

На концерте Ольги Бузовой в Москве случился аншлаг

Ольга Бузова триумфально выступила накануне в Москве. Зал Корстон Клуба был переполнен поклонниками певицы. За короткий срок были проданы все билеты.

"Москва спасибо за #soldout Я скучала", - написала Бузова в своем микроблоге.

Стоит заметить, что фанаты пришли на концерт подготовленными. В руках те держали плакаты, на которых красовались лозунги "Тарасов - лох, а Ольга - Бог!"

На протяжении всего концерта поклонники скандировали "Ольга, Ольга!" и пелихором вместе со своим айдолом все песни из репертуара, включая последнюю.

Бузова призналась, что очень соскучилась за сценой за время отдыха. Однако тот был крайне необходим. И теперь отдохнувшая и посвежевшая, а главное, выспавшаяся теледива готова штурмовать новые высоты шоу-бизнеса, чтобы выполнить все планы, поставленные на ближайший год. А задумок у Ольги Бузовой громадьё.


Буквально пару дней назад все СМИ всколыхнула новость, что Ольгу Бузову навестил "самый красивый преступник планеты", который принял ее приглашение и снялся в новом клипе певицы на песню WI-FI. Стоит заметить, что Джереми Микс признался, что был в восторге от красоты Бузовой и многочисленными лайками отметил ее фотографии в Инстаграм.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив