.
» » Ольга Бузова "раскрутила" Instagram-аккаунт Тимура Батрутдинова
19:59 Четверг 0 1 241
22-02-2018, 19:59

Ольга Бузова "раскрутила" Instagram-аккаунт Тимура Батрутдинова

"Королева Инстаграм" и самая популярная медиа-персона прошлого года Ольга Бузова помогла своему другу Тимуру Батрутдинову сделать популярным его аккаунт в Инстаграм.
Сейчас модно стало пиариться за счет Бузовой. Представители шоу-бизнеса за прошлый год уяснили: хочешь хайпа - пройдись по телеведущей "Дома"-2 критикой. Однако такой хайп мало приносит им пользы, поскольку многомиллионная армия теледивы обрушивает весь шквал негодования и гневных комментариев на личность, порочащую их любимицу.


Так было с продюсером Виктором Дробышем, который и запомнился подрастающему поколению лишь тем, что пытался унизить Ольгу Бузову. За три дня его аккаунт переполнился комментариями, диапазон которых был от негодующих до уничижительных. Народ не стеснялся в выражениях. Словом, продюсер за три дня узнал о себе так много нового, что на четвертый день сдался без боя, попросив прилюдно прощения у теледивы.

"Назидательная порка" возымела свое действие и теперь мало кто из представителей шоу-бизнеса позволяет себе столь грубые высказывания в адрес Бузовой.


Но как оказалось, гораздо больший эффект в популяризации аккаунта является интрига возможных любовных отношений между Бузовой и Тимуром Батрутдиновым. Всего за месяц подобной интриги на отдыхе в Пхукете комику и резиденту Камеди это принесло более 700 тысяч подписчиков. "Дружба на грани" оказала неоценимую услугу Тимуру в деле популяризации его паблика в Инстаграм.

Мало того, у парня прибавилось рекламы, что весьма положительно сказалось на его доходах.


Не менее значительный прирост подписчиков случился и у Джереми Микса после приезда того в Москву по приглашению Ольги Бузовой. "Самый красивый преступник" планеты снялся в певицей в клипе на песню "Wi-Fi". И это мгновенно принесло тому пол миллиона подписчиков. Однако сейчас у того замечен массовый отток подписчиц. Не простили парню того, сто Джереми Микс словом не обмолвился в своем микроблоге об Ольге и совместной работе над клипом.

Видимо, тот учел критику, и спустя несколько недель,все же поблагодарил теледиву за участие в ее проекте.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив