Звезда КВН Сергей Писаренко решительно настроен отбить Ольгу Бузову у Тимура Батрутдинова, о чем тот заявил теледиве, занятой вместе с ним в спектакле "Мужчина нарасхват".
Теледива разместила в своем аккаунте ролик, в котором она с партнерами по сцене делилась впечатлениями от спектакля. Сергей жарко обнял Ольгу, а та намекнула о ревности Батрутдинова. После чего Писаренко взял ответственность на себя и решительно заявил, что готов отбить партнершу по сцене у комика.
Поскольку у артистов сейчас гастроли, то у Сергея достаточно будет времени, чтобы попытаться вскружить голову весьма требовательной Ольге Бузовой. Впрочем, артист дал понять, что шутит. С Ольгой их связывают давние дружеские отношения "без грани".
Поклонники теледивы отнеслись с юмором к ролику и комментарию Ольги о том, что кое-кто вызывает на поединок Батрутдинова и не боится того.
"Хотим увидеть батл двух юмористов", - заявили фолловеры Бузовой в надежде на продолжение интриги.
08:44
Среда
0
6 070
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 273
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 734
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 014
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
