.
» » "Гоша Куценко больше не мужик", - считают фолловеры Ольги Бузовой
18:19 Среда 0 1 327
4-10-2017, 18:19

"Гоша Куценко больше не мужик", - считают фолловеры Ольги Бузовой

Гоша Куценко, намедни, решил не отставать от "коллег по цеху" и тоже "пройтись по костям" Ольги Бузовой. День назад актер опубликовал в своем микроблоге фотожабу "Твое лицо, когда слушаешь Бузову".

Не известно, думал ли артист о последствиях такого хайпа, однако тот здорово раззадорил воинственных фолловеров Ольги Бузовой.

Многочисленная группа фанатов начинающей певицы "пропесочила" Гошу Куценко вдоль и поперек своей критикой.

Как написал один из поклонников Бузовой: "Гоша ляпнул, привлёк к себе внимание, а теперь ...... беги!"

Все фолловеры пришли к общему мнению, что "Гоша Куценко больше не мужик" и подтвердили это хэштегом #гуценконемужик.

"О нём забыл народ, вот и он решил пойти легким путём и напомнить о себе. Только это ох как не по-мужски, думала он мужик. Оказалось, это только образ..."


Согласившись с таким выводом, фанаты теледивы отписались в комментариях, которые больше были схожи с поминальной речью над свежевырытой могилой неудачно пошутившего артиста.

"А ведь многим он нравился. И кто же мешал ему интенсивней работать и чаще на публике светиться, он бы востребован был", - "отпевали" фолловеры карьеру артиста.

"Все хотят хайпа за счет Ольги, и этот алкаш-пенсионер туда же. Заработал 400 комментов на Бузовой".

Словом, "пострадавший отделался легким испугом"... пока что...

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив