.
» » Ирина Агибалова поддержала Ольгу Бузову в конфликте с Виктором Дробышем
16:49 Понедельник 0 3 239
9-10-2017, 16:49

Ирина Агибалова поддержала Ольгу Бузову в конфликте с Виктором Дробышем

Популярный блогер и экс-участница "Дома-2" Ирина Агибалова поддержала Ольгу Бузову в конфликте с Виктором Дробышем и запустила флешмоб в ее поддержку.
Ирина прошлась не только по "недомужику", но и по всем критиканам из шоу-бизнеса, решившим" хайпануть" популярности за счет гнобления в комментариях мега- популярной нынче в медийном пространстве Ольги Бузовой.

Ирина Агибалова заметила, что подобное поведение Дробыша недопустимо в отношении кого бы то ни было, и уж, тем более, девушки.


"Только ленивый не пнул и не прошёлся по Ольге! Надоело! Как же всех раздирает от её успеха! Не могут понять как и просто пытаются покусать!" - пишет в своем блоге Ирина, которая рассказала своим подписчикам, за что миллионы поклонников любят Ольгу Бузову и объявила среди своих подписчиков о запуске флешмоба в поддержку начинающей певицы.

"Запускаю флешмоб! Скачай альбом в поддержку Оли", - написала в комментарии Ирина Агибалова, у которой в подписчиках более полумиллиона человек.


Что заметили уже многие, Бузову не критикуют артисты и другие представители шоу-бизнеса, находящиеся сейчас в зените популярности. Зато те, кто этой популярности лишился, либо, вовсе, не поймал удачу за хвост, оставаясь в тени более ярких "коллег по цеху", пиарятся на их костях.

Как считают многочисленные пользователи Сети, к последнему типажу относятся, в полной мере, Самбурская и Виктор Дробыш.

"Всю накопившуюся злость, собственную ничтожность и невежество эти нелюди сбрасывают на Бузову, которая и думать не думала об их существовании. В прочем, как и большинство граждан родного Отечества. Зато сейчас о них все говорят", - пишут в социальных сетях возмущенные интернет-пользователи.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив