.
» » Антон Гусев вербует сетевиков в Киеве
10:22 Среда 0 1 002
14-02-2018, 10:22

Антон Гусев вербует сетевиков в Киеве

Экс-участник "Дома-2" Антон Гусев развил бурную деятельность в сетевом маркетинге.

Не так давно Гусеву пришла мысль расширить горизонты. С этой целью тот отправляется в Киев, чтобы провести запланированные встречи со всеми, страждущими зарабатывать сотни тысяч рублей вместе с Антоном.

На украинскую столицу оптимист сетевого маркетинга строит амбициозные планы. Парень уверен, что его киевляне заждались, особенно представители других сетевых компаний, которые к тому придут вместе со всей своей структурой.


По традиции, Гусев обещает большие деньги, которые "счастливчики" смогут заработать исключительно в его команде. Пост в Инстаграм "великого комбинатора" пестрит агитационными лозунгами, в которых тот неоднократно напоминает:

" Повторюсь, что тебе очень повезёт, если ты станешь первым лидером моей команды в своём городе!"

Вот только бывшие и нынешние сетевики прекрасно знают, что до больших денег в подобном бизнесе доходят единицы и не через год. Ведь не у всех есть полмиллиона подписчиков в Инстаграм, как у Гусева, позволяющих находить новобранцев, не прилагая к этому особых усилий. Не говоря уже о тех, кто и вовсе не подготовлен к работе в сети.

Решающую встречу с потенциальным "электоратом" Гусев назначил на 20 февраля.







exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив