.
» » Бизнесмен Антон Гусев "закрывает" месяц с прибылью
00:31 Четверг 0 1 470
31-08-2017, 00:31

Бизнесмен Антон Гусев "закрывает" месяц с прибылью

Антон Гусев, находясь на Мальдивах, гордо сообщил своим подписчикам, что он закрывает месяц, и как всегда, с прибылью.
Впрочем, одно и то же он пишет в конце каждого месяца.


После чего копирует из поста месячной давности все тот же пропагандистский текст о выгоде работы под его началом в команде "великого бизнесмена, успешного лидера и владельца компании".


Обещает Антон ни много, ни мало, а золотые горы. Гонорары, которые пиарит "гений сетевого маркетинга" начинающим сетевикам, все выше и выше день ото дня.


Судя по тому, какой дешевый отель на островах выбрал Гусев и с каким пафосом он носится с тем, что отдыхает на самих МАЛЬДИВАХ, хейтеры понимают, что врет о своих доходах "успешный лидер и владелец компании" безбожно.


Главное самому Гусеву верить в это. А пока что он бездумно бродит по пляжу, за неимением денег на развлечения, пялится в ноутбук, постит фото с колой в стакане вместо фреша и рассказывает сказки, что завтра он точно пойдет играть в гольф или в теннис.

Вот только пока что подкрепляющих слова "великого комбинатора" фотоснимков на поле для гольфа народ инстаграмный так и не увидел.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив