.
» » Ксения Бородина просит у фанатов темы для общения
08:00 Четверг 0 1 076
1-02-2018, 08:00

Ксения Бородина просит у фанатов темы для общения

Ксения Бородина время от времени опрашивает своих подписчиков, что бы они хотели увидеть в блоге теледивы в Инстаграм?

Ведь у Ксении уже 10,2 миллиона подписчиков. Однако это почти на 2 миллиона меньше, чем у Ольги Бузовой. И видимо, теледиву этот факт беспокоит. Ведь раньше разрыв в количестве подписчиков у нее был 1,2 миллиона. Теперь же Бузова ушла в отрыв и разница между коллегами по "Дому-2" увеличилась до 1,8 миллионов подписчиков в Инстаграм.

Бородина пытается найти этому факту оправдание, объясняя меньшее количество подписчиков тем, что у нее "ни одного накрученного, а если бы из блока вытащила , то 11 миллионов бы набежало точно".

И тут же утверждает, что цифры ее не интересуют, поскольку теледиве требуется качество, а не количество. А посему, Ксения ждет предложений и пожеланий по совершенствованию ее публикаций в Инстаграм и предложенных тем, которые будут интересны ее подписчикам.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив