.
» » Ксения Бородина просит у фанатов темы для общения
"> 08:00 Четверг 0 999
1-02-2018, 08:00

Ксения Бородина просит у фанатов темы для общения

Ксения Бородина время от времени опрашивает своих подписчиков, что бы они хотели увидеть в блоге теледивы в Инстаграм?

Ведь у Ксении уже 10,2 миллиона подписчиков. Однако это почти на 2 миллиона меньше, чем у Ольги Бузовой. И видимо, теледиву этот факт беспокоит. Ведь раньше разрыв в количестве подписчиков у нее был 1,2 миллиона. Теперь же Бузова ушла в отрыв и разница между коллегами по "Дому-2" увеличилась до 1,8 миллионов подписчиков в Инстаграм.

Бородина пытается найти этому факту оправдание, объясняя меньшее количество подписчиков тем, что у нее "ни одного накрученного, а если бы из блока вытащила , то 11 миллионов бы набежало точно".

И тут же утверждает, что цифры ее не интересуют, поскольку теледиве требуется качество, а не количество. А посему, Ксения ждет предложений и пожеланий по совершенствованию ее публикаций в Инстаграм и предложенных тем, которые будут интересны ее подписчикам.

exclusive / Общество 12:23 Вторник 0 7 509 Процветание клиники Вишневского, находящейся в надежных руках генерала Есипова Сегодня генерал Александр Есипов является руководителем российского клинического госпиталя им. Вишневского. Однако не каждый знает, что работать в стенах этого учреждения, будучи юным медиком, Есипов начал с должности санитара, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице до поста главы госпиталя.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив