.
» » Ксения Бородина пожаловалась Ольге Николаевой на меркантильность нынешних участников
22:44 Четверг 0 1 223
25-01-2018, 22:44

Ксения Бородина пожаловалась Ольге Николаевой на меркантильность нынешних участников

Одна из самых экс-участниц "Дома-2" первой плеяды Ольга "Солнце" рассказала в своем микроблоге о недавной встрече с Ксенией Бородиной.

Теледива при встрече пожаловалась на нынешних участников проекта. По словам Ксении, ребят, приходящих на реалити-шоу, интересуют исключительно деньги, а не любовь. Поскольку на проекте за зарабатывают не так уж и много, как им хотелось бы, то все участники шоу мечтают раскрутить свои аккаунты в Инстаграм, чтобы монетизировать свою популярность и зарабатывать намного больше, чем на проекте.

Бородина посетовала, что нынешние участники совсем не думают о любви и приходят на проект исключительно под влиянием меркантильных интересов.

Вот только телеведущая "Дома-2" забывает, что ярким примером монетизирования популярности для "домочадцев" прежде всего является она сама. Те давно уже подсчитали, сколько зарабатывает сама Ксения, публикуя порой по нескольку рекламных постов в день, которые обходятся рекламодателю 250 тысяч рублей за разовую публикацию Бородиной в своем аккаунте в Инстаграм.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив