.
» » Фолловеры Ольги Бузовой рассекретили стоимость ее нарядов с отдыха в Таиланде
10:23 Среда 0 2 563
24-01-2018, 10:23

Фолловеры Ольги Бузовой рассекретили стоимость ее нарядов с отдыха в Таиланде

Фолловеры Ольги Бузовой пристально следят в Инстаграм за ее жизнью. Как известно, Ольга большая модница и всегда радует своих подписчиков не только новыми нарядами собственного бренда, но и одеждой от других дизайнеров.

В одной из недавно созданных групп фанаты Бузовой активно обсуждают новые пополнения в ее коллекции купальников, туник, платьев и других нарядов. Создатели группы отслеживают, какой новинкой в этот раз порадует их теледива, выясняют, какому бренду одежда относится, сколько стоит и где ее можно приобрести.


День назад мы рассказали о коллекции купальников, которую Ольга Бузова продемонстрировала на отдыхе в Пхукете. Сегодня продолжим публикацию нарядами, с которыми теледива отправилась на отдых в Таиланд.


Ольга порадовала своих поклонников летними нарядами от туник до комплектов-двоек и платья в пол.


Стоит заметить, что во всех нарядах Бузова была хороша. Это отметили даже хейтеры.


В свой день рождения Ольга красовалась в платье от Беллы Потемкиной. Образ получился схожим с тропиканкой и невестой одновременно. Элегантное белое кружевное платье выгодно подчеркивало стройную фигуру теледивы.


Впрочем, нарядов в белом цвете Ольга сменила несколько за время пребывания в Пхукете. Ведь они так хорошо оттеняют тропический загар той.


Также Ольга Бузова порадовала черным бархатистым платьем-комбинацией от Беллы Потемкиной.



Не забыла Ольга и о своем тематическом дизайне. Теледива продемонстрировала поклонникам футболку с ярким принтом в виде надписи "Одна ночь", повторяющей название ее нового трека, релиз которого состоялся несколько дней назад.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив