.
» » Ольга Бузова блистала на показе коллекции Беллы Потемкиной
07:00 Воскресенье 0 11 779
22-10-2017, 07:00

Ольга Бузова блистала на показе коллекции Беллы Потемкиной

Участие Ольги Бузовой в показе новой коллекции Беллы Потемкиной стало главным событием дефиле.
Начинающая певица открывала модный показ в сногсшибательном наряде. Также она представила некоторые модели Беллы Потемкиной из новой коллекции.


Стоит заметить,что публика восторженно встретила теледиву, популярность которой в последние полгода просто невероятна. Ольга исполнила несколько своих хитов, продефилировав по подиуму в новых нарядах. В прочем, дефиле Бузовой разительно отличалось от походки самих моделей, но это только добавило перчинки в сам показ.

"Вишенкой на торте" назвала Белла Потемкина шоу, которое устроила Ольга во время модного показа, поблагодарив начинающую певицу за такое яркое зрелище. В прочем, такой же яркой была и сама коллекция дизайнера, которую высоко оценили присутствующие на модном показе.

Также, коллекцию оценили и пользователи социальных сетей, посмотрев многочисленные видео, которые запостили зрители во время просмотра модного показа.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив