.
» » Ольга Бузова под настроение подарит деньги
21:17 Понедельник 0 2 560
22-01-2018, 21:17

Ольга Бузова под настроение подарит деньги

Ольга Бузова решила подарить деньги... тысяч 30... на расходы. Спрашивает, кому? Пока у нее настроение хорошее после двух дней празднования дня рождения в Таиланде.

Теледива признается, что раздачу денег организовали блогеры, на которых всем нуждающимся нужно подписаться. И до конца января они вышлют деньги всем тем, кто подписан на всех.

Свои 30 тысяч теледива обещает разыграть и выслать 31 января.

Микроблог Ольги Бузовой запестрел многочисленными комментариями: Участвую! Буду участвовать!

Однако некоторые подписчики заметили, что "стремление к халяве в народе неистребимо", и что Бузова занимается "разведением лохов".

Сама же теледива получает свои "законные" деньги за рекламу, блогеры - многочисленную подписку, а наивные поклонники теледивы - надежду, которой навряд ли удастся осуществиться.

Подобным "разведением лохов" активно занимается и коллега по "Дому-2" - Ксения Бородина. У той подобные розыгрыши за подписку мелькают в аккаунте куда чаще, чем у Бузовой.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 898 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив