.
» » Как в Адлере: на пляжах Мальдив Тарасов и Костенко покупают кукурузу
19:52 Среда 0 1 269
27-12-2017, 19:52

Как в Адлере: на пляжах Мальдив Тарасов и Костенко покупают кукурузу

Как известно, экс-супруг Ольги Бузовой и Анастасия Костенко отдыхают на Мальдивах. Пара публикует с островов яркие фотографии в Инстаграм, на радость поклонникам.
День назад Дмитрий Тарасов опубликовал в своем микроблоге фото, которое вызвало легкое недоумение у его подписчиков. На снимке пара с удовольствием уминала на пляже вареную кукурузу.


Пользователи Сети оставили довольно много комментариев, коснувшись темы пляжного "общепита" на Мальдивах и почему футболист и его пассия предпочли кукурузу традиционному тропическому "перекусу" в виде креветок.

"Это вы в Сочи или Адлере? Стоило лететь на Мальдивы, чтобы кукурузу на пляже трескать?" - удивлялись подписчики. "На следующем фото Тарасов будет чурчхелой наслаждаться... Дима, ты точно на Мальдивах?", "Нет, чтоб полностью погрузиться в райское наслаждение и вкусить местные пляжные "деликатесы". Жуем проверенную на отечественном побережье кукурузу", - иронизировали пользователи Сети. "С Баунти, в гамаке под пальмой хотя бы сфотографируйтесь".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив