Новостью дня стало бракосочетания экс-супруга Ольги Бузовой - Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.
И новостные сайты и пользователи Сети бурно обсуждают произошедшее, детально изучая фотоснимки, которые молодожены разместили в своих аккаунтах.
Фолловеры пары пожелали тем много счастливых лет в супружестве. Хейтеры, напротив, выискивают недочеты, над которыми можно было бы поиздеваться над парочкой, столь скоропалительно расписавшейся в ЗАГСе.
Антифанатов больше всего веселил костюм Дмитрия Тарасова, в котором тот женился. Хейтеры не поленились и разыскали фотографии, опубликованные футболистом в разное время в его микроблоге. Костюм у того уж больно запоминающийся. Как у товарища Аполлона Митрофановича Сатанеева из популярного советского фильма "Чародеи".
Оказалось, что костюм этот, не бедно живущий футболист, надевал неоднократно. То на свадьбу друзей, то во время культпохода на мюзикл. Теперь, вот, на собственную свадьбу.
Хейтеры обозвали Тарасова Плюшкиным, обвиняя того в чрезмерном скупердяйстве. Также, пользователи Сети заметили, что и невеста вовсе не в роскошном платье, а в брючном костюме белого цвета, в котором Костенко неоднократно "светилась" на свадьбах чужих.
08:44
Среда
0
6 214
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 364
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 920
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 100
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
1 комментарий
