.
» » Даша и Сергей Пынзарь "посвятили" младшего сына в банщики
20:18 Воскресенье 0 2 246
3-12-2017, 20:18

Даша и Сергей Пынзарь "посвятили" младшего сына в банщики


"Сегодня в нас сказочный выходной. Утеплились, гуляем и готовимся к баньке, у Давидика сегодня будет посвящение в банщики",- написала теледива в своем микроблоге.

Для этих целей семейка Пынзарь отправилась в загородный клуб "Лачи", где и дети под присмотром аниматоров, и родители смогут полноценно отдохнуть.

Стоит заметить, что сейчас там же отдыхают Вика Романец и Антон Гусев. Так что две семьи, наверняка, встретились на отдыхе. Ведь все четверо - экс-участники реалити-шоу "Дом-2". Будет, что вспомнить на досуге.


Поклонники Дарьи и Сергея откомментировали пост, написав много приятных слов паре.

Дарья, вы самая красивая пара в МИРЕ. Красивые, успешные, родители обалденные. Никакой грязи, как у остальных. На Вас можно равняться.

"Дружная семья! Молодцы так и держать! Папочка у вас супер, видно, что деток любит очень и помогает вам!"

Красивые вы! Молодец, мамуля, сохраняешь семейный огонек! Приятно смотреть на вас!

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив