.
» » Даша Пынзарь удивлена, почему ее терпит муж
16:44 Суббота 0 1 648
2-12-2017, 16:44

Даша Пынзарь удивлена, почему ее терпит муж

Как известно многим зрителям, следящим за всеми перипетиями на "Доме-2", Дарья и Сергей Пынзарь являют собой редкий пример стабильной пары, создавшей крепкий брак. Звездные родители воспитывают двоих сыновей, вполне успешны в бизнесе.

И Дарья и Сергей активно публикуют фото- и видео материалы о своей жизни в социальных сетях. Только в Инстаграм у Дарьи 2,7 миллионов подписчиков.

Сегодня Даша опубликовала в своем микроблоге совместное фото с мужем, на котором тот ее обнимает за талию.


"И как он меня терпит? Наверное и правда любит", - прокомментировала фотографию Дарья.

Поклонники теледивы рассыпались в комплиментах по поводу Сергея и самой Дарьи.

"Мужчина, что надо! Самое главное, чтобы его не увели, держите к себе ближе, охотниц за чужими мужьями хватает, особенно за таким как ваш, Даша".

"А мне кажется, Серёга с каждым годом все больше убеждается, что сделал правильный выбор. Даша умница, красавица и просто хороший человечек. Молодцы. Очень за вас рада, смотрела вас на "Доме-2" с самого начала. Сергей тоже очень правильный мужик . И вообще вы очень подходите друг другу."

"Я не слежу за вашей парой, но когда вас показывают по телевизору, кажется что у Сергея очень тяжёлый характер. По- моему это Вы его терпите. Я ошибаюсь?"

"Да Серёге памятник при жизни надо поставить, после того, как вы на "Доме-2" с Женькой ему нервы трепали! Не ценишь ты Даша его".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 890 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив