.
» » Ольга Бузова выступила на вечеринке playboy
00:53 Пятница 0 2 467
15-12-2017, 00:53

Ольга Бузова выступила на вечеринке playboy

Ольга Бузова выступила с несколькими концертными номерами на вечеринке playboy. Одета теледива была в традиционный наряд зайки playboy.

Как всегда, выступление теледивы вызвало большой интерес у публики. Бузовой подпевали, ее снимали на видео, словом, все шло своим чередом.

Также, на этой вечеринке была замечена Дарья Пынзарь, которая фотографировалась вместе с участницами конкурса. Жюри определяло, кто же станет девушкой года по версии журнала playboy. Как заметили подписчики Дарьи, мать двоих детей выглядела "намного эффектнее стройнее и фигуристей всех финалисток, вместе взятых".


В свете разгорающегося скандала по поводу закрытия "Бабьего бунта" на Первом канале, в котором винят Ольгу Бузову, и требования хейтеров в социальных сетях убрать телеведущую из "Дома-2", Ольга не дает комментариев по этому поводу, но выполняет все договоренности в плане выступлений.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив