.
» » Ольга Бузова на afterparty спела "Хит-парад" вместе с гостями фестиваля
20:39 Суббота 0 4 103
9-09-2017, 20:39

Ольга Бузова на afterparty спела "Хит-парад" вместе с гостями фестиваля

Ольга Бузова опубликовала в микроблоге небольшое видео своего выступления с новой песней "Хит парад" на вечеринке после открытия "Новой волны".

Присутствующие на вечеринке гости фестиваля снимали на телефоны выступление начинающей певицы, чтобы следом запостить его в своих аккаунтах.

В комментарии к видео Ольга заметила, что ей было очень приятно, что песню, которая только вышла, подпевали все присутствующие на afterparty.


Ольга впервые приняла участие в "Новой волне", выступив на сцене с песней "Под звуки поцелуев". Внимание СМИ на фестивале больше всего было приковано именно к Бузовой, несмотря на то, что в открытии песенного конкурса принимали участие намного более именитые звезды.

Судя по тому, как к начинающей певице отнеслись популярные исполнители, в свою когорту Ольгу Бузову они приняли. Филипп Киркоров назвал теледиву "главной Звездой" первого вечера музыкального фестиваля, ибо Ольга Бузова произвела настоящий фурор.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив