.
» » Ольга Рапунцель отправилась на маникюр без беременного живота
11:00 Воскресенье 0 10 994
10-12-2017, 11:00

Ольга Рапунцель отправилась на маникюр без беременного живота

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель снова заинтриговала публику. Вокруг ее беременности и без того ходит много слухов, но новые фотографии из маникюрного салона вызвали новый всплеск обсуждений.
На снимке супруга Дмитрия Дмитренко выглядит совсем-совсем не беременной.


«Интересное положение» Ольги Рапунцель вызывало массу вопросов с самого начала. Размеры живота менялись с большой скоростью, причем как в сторону увеличения, так и в сторону не менее резкого уменьшения.

Хейтеры даже сумели рассмотреть накладку из поролона, которая позволяет визуально создать эффект «беременного живота». Но часть преданных фанатов продолжает верить в то, что их любимица действительно ждет ребенка.

Новой интригой стал поход Ольги Рапунцель в маникюрный салон. Ведь на снимке позирует молодая женщина стройная, как будто совсем не беременная.

Кто-то из поклонников предположил, что фото было сделано очень давно, просто в Сеть оно попало недавно. Но для хейтеров это не стало оправданием. Все продолжают ждать новостей о фальшивом выкидыше.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив