.
» » Даша Пынзарь не знает, что дарить на Новый год родным и просит помощи у подписчиков
16:53 Среда 0 1 402
6-12-2017, 16:53

Даша Пынзарь не знает, что дарить на Новый год родным и просит помощи у подписчиков

Чем ближе новогодние праздники, тем больше паникует Дарья Пынзарь, какими подарками ей порадовать детей и мужа?

Чтобы долго не раздумывать над идеями подарков, теледива обратилась с этим же вопросом к своим подписчикам.

"Все, я сейчас сойду с ума.... что дарить мужу и детям на Новый год?! Срочно нужна помощь. Кто что дарит?" - написала она в своем микроблоге.

Дважды просить поклонников не пришлось. Те и по первому требованию засыпали страницу комментариями. Стоит заметить, что подарки предлагались весьма креативные, либо экстремальные.


"Как вариант какой нибудь мастер-класс, поездку, или что-то подобное Сереге, например мастер-класс по ковке ножа!", "С парашютом прыгнуть, тоже кайф! Старшему какую-нить фигню для онлайн игры.По-любому, рубится во что-нибудь! Младшему что-нить типа набора юного химика или другую игру развивающую творчество и фантазию!"

"Сергею, как рыбаку много вариантов можно, набор для подводной охоты, рюкзак, термо-белье , фотоаппарат для подводной съемки, их много видов", "Подари всей семье собаку!", "Я своему сейф буду дарить, небольшой огнеупорный", "Давидику бизиборд, Артёму лего , Сереге торт из сушеных рыб".

Словом, у Дарьи головной боли только прибавилось от таких советов, которые вовсе не облегчили той задачу с поиском подарков.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив