.
» » Половина зрителей концерта "Песня года" покинули его задолго до окончания
12:56 Вторник 0 1 683
5-12-2017, 12:56

Половина зрителей концерта "Песня года" покинули его задолго до окончания

Зрители ежегодного традиционного концерта "Песня года" остались крайне недовольны организацией мероприятия. Половина зрителей так и не смогла увидеть половину выступавших артистов, поскольку вынуждены были покинуть зрительный зал задолго до его окончания.
Никаких сюрпризов во время концерта не произошло. На сцене выступали все те же исполнители, которые из года в год выступают на финальной песне года. "Возмутителя спокойствия" в лице Ольги Бузовой на концерт не позвали, певицей года, ожидаемо, стала Светлана Лобода.


Организаторы все продумали для удобства артистов, но совершенно не подумали о зрителях, которые отплатили той же монетой, оставив на официальной странице "Песни года" много разочарованных и гневных комментариев.

Разочарованные зрители писали, что половина присутствующих ушли из зрительного зала задолго до окончания мероприятия, поскольку концерт затянулся далеко за полночь, а метро закрывается раньше.


Претензии были и к VIP зоне, Гости жаловались, что места были неудобные, поскольку с них мало что было видно.

Так что организаторам ежегодного концерта надо тщательнее подбирать площадку для его проведения.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив