.
» » Алене Водонаевой не понравилось, что жена Аршавина простила ему измену
17:35 Среда 0 2 832
29-11-2017, 17:35

Алене Водонаевой не понравилось, что жена Аршавина простила ему измену

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева высказала свое мнение о том, что жена футболиста Андрея Аршавина простила ему измены.
35-летняя модель и телеведущая категорично заявила, что прощение – признак слабости и никчемности.


Если женщина узнает об измене мужа, но проглатывает все обиды и прощает его, она – «лохушка и бледная моль», которая себя не любит и позволяет вытирать об себя ноги. По мнению Алены Водонаевой, узнать об измене можно, только если муж совсем не заметает следы и не волнуется о реакции своей супруги.

«И не надо мне здесь о мудрости и тд... В другом она проявляется! А не в том, что вы глотаете унижения ... А когда это всё ещё и публично происходит, то мне стыдно за весь женский род... А, ну, в общем простила жена Андрея Аршавина и уехала с ним отдыхать на Мальдивы... Что тут сказать, хорошего отдыха!» - возмущенно заявляет Алена Водонаева в Instagram.

Супруга Алексея Косинуса признается, что честно пыталась понять такое поведение, но у нее ничего не получилось.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив