.
» » Ольга Бузова рассказала, чем она занята по ночам
15:04 Четверг 0 1 857
12-10-2017, 15:04

Ольга Бузова рассказала, чем она занята по ночам

Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге видео своей танцевальной практики.

В комментарии к ролику теледива написала:

"А чем вы занимаетесь по ночам? Я готовлюсь к своим первым большим сольным концертам".

Как известно, теледива постоянно работает над собой, совершенствуя свои навыки. И чем больше критики раздается в ее адрес, тем более напориста она в этом. Как-то Ольга обмолвилась, что спит не более трех часов в сутках, и то, зачастую, в самолетах.

Постояльцы "Дома-2 поговаривают, что теледива несколько раз, якобы, теряла сознание, находясь в периметре.

Менее месяца осталось до первого сольного концерта начинающей певицы, и та работает на износ над отработкой хореографии, постановочными моментами шоу и занятиями по вокалу с преподавателями.

Многочисленные поклонники певицы ждут с нетерпением Олиного "сольника" и уже в предвкушении, как Бузова будет "зажигать" на сцене и всколыхнет весь зрительный зал. Ибо в этом, как признаются свидетели ее выступлений, теледива весьма хороша.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив