Молодожены Антон Гусев и Виктория Романец вновь собрались на отдых.
Не так давно вернувшись с Мальдив, экс-участники "Дома-2" решили не тратить оставшиеся деньки теплого сентября, а махнуть на море. Подзаработав на рекламе в Инстаграм, пара определяется, в каком турецком отеле им стоит остановиться. По этому поводу Вика на страницах своего микроблога устроила интерактивный опрос среди подписчиков, куда стоит рвануть, чтобы, наверняка, ухватить уходящее теплое лето "за хвост".
При этом Романец не забывает рекламировать товар телом, демонстрируя купальники от рекламодателя.
Подписчики Виктории немало озадачились, куда отправить новобрачных, на какой из турецких берегов, чтобы там еще застать жаркое лето. кто-то советовал "Regnum", но многие сходились на отеле Maxx Royal Kemer Resort, в котором летом отдыхала Ксения Бородина. Сама же Виктория больше склоняется к сети отелей Adam & Eva.
Словом, мнения у комментаторов разошлись, так что заниматься поисками отеля Виктории и Антону придется самим.
08:42
Среда
0
6 378
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 471
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
6 055
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 517
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.