.
» » Ольга Бузова произвела фурор на "Новой волне"
14:17 Суббота 0 2 489
9-09-2017, 14:17

Ольга Бузова произвела фурор на "Новой волне"

Очередной фурор произвела Ольга Бузова, на сей раз, своим появлением на фестивале "Новая волна" в Сочи, участие в котором она принимала впервые.
Звезда появилась на красной дорожке в стильном облегающем комбинезоне, выгодно подчеркивающем фигуру. За кулисами теледива и начинающая певица много и охотно общалась с коллегами "по цеху", улыбалась и шутила, пребывая в эйфории и делясь этим настроением с окружающими.


Именно в Сочи, на "Новой волне" стало ясно, что артисты песенного жанра не только приняли в свои ряды начинающую певицу, но и встретили ту с распростертыми объятиями.

Жасмин, например, опубликовала в своем микроблоге фото с Бузовой, снабдив его комментарием: "Новая волна" ознаменовалась приятными встречами"


На открытии фестиваля Ольга спела свой хит "Под звуки поцелуев", который послужил лейтмотивом к ее дебютному альбому, релиз которого состоится в конце сентября. Зажгла Ольга Бузова эстрадный бомонд на ночной вечеринке, где исполнила самый свой популярный сингл "Мало половин", который ВИП-гости конкурса напевали, возвращаясь под утро в отель.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив