.
» » Ольга Бузова едва не лишилась купальника, плескаясь в воде
18:46 Среда 0 7 627
16-08-2017, 18:46

Ольга Бузова едва не лишилась купальника, плескаясь в воде

Куда бы Ольгу Бузову не забросила работа, она всегда найдет, чем себя порадовать, например, водными "процедурами".
Бузова опубликовала в своем микроблоге видео, которое вызвало интерес у подписчиков. Находясь на Сейшелах, теледива плещется в тропических водах, радуясь незапланированным аква- процедурам. Благо, до эфира есть еще несколько дней.


Попутно, Ольга демонстрирует пополнение в своей коллекции купальников. Новые приобретение радует красивой формой и ярким бирюзовым цветом, сливающимся с цветом воды.

Однако, Ольга едва не потеряла верхнюю часть купальника, которая норовила все время сползти с груди. Теледива, то и дело, возвращала убегающий к талии бюстгальтер на скромный бюст.

Подписчики теледивы порекомендовали той либо носить цельную "конструкцию", либо нарастить грудь до стандартных размеров, чтобы бюстгальтеру было на чем задерживаться и за что цепляться.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив