.
» » Ольга Бузова замерзла в пустыне
07:53 Четверг 0 1 747
10-08-2017, 07:53

Ольга Бузова замерзла в пустыне

Ольга Бузова активно снимает клипы на свои новые песни из первого альбома.
Теледива не раз уже говорила, что готова своего зрителя удивлять. И ей это удается в полной мере.

Местом съемок новых клипов Бузова определила Лос-Анджелес и его окрестности. Стоит отметить, Ольга не скупится на красивую натуру, и не снимает клипы в Бирюлево, выдавая местную окрестность, флору и фауну за нечто большее.


Судя по уже опубликованным кадрам из первых двух клипов, картинка вырисовывается очень яркая и сочная.

Кадры третьего клипа режиссер-клипмейкер Мария Скобелева предложила отснять в пустыне. Посему, рано утром, съемочная группа выехала на новую локацию.

В конце съемочного дня Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге фото оттуда, снабдив комментарием, что у людей существует ошибочное мнение, будто в пустыне всегда жарко.

В разгар июля вся съемочная группа продрогла до костей вместе с главной героиней клипа. Бонусом к этой неприятности добавились сильный ветер и песок во рту. Поэтому, работали быстро, чтобы вложиться в один съемочный день.

Надо отметить, Ольга умеет грамотно планировать время. За 10 дней пребывания в США она не только отсняла материал для трех клипов, но и успела отдохнуть, добравшись даже до Лас-Вегаса и побывать на свидании.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив