Ольга Бузова активно снимает клипы на свои новые песни из первого альбома.
Теледива не раз уже говорила, что готова своего зрителя удивлять. И ей это удается в полной мере.Местом съемок новых клипов Бузова определила Лос-Анджелес и его окрестности. Стоит отметить, Ольга не скупится на красивую натуру, и не снимает клипы в Бирюлево, выдавая местную окрестность, флору и фауну за нечто большее.
Судя по уже опубликованным кадрам из первых двух клипов, картинка вырисовывается очень яркая и сочная.
Кадры третьего клипа режиссер-клипмейкер Мария Скобелева предложила отснять в пустыне. Посему, рано утром, съемочная группа выехала на новую локацию.
В конце съемочного дня Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге фото оттуда, снабдив комментарием, что у людей существует ошибочное мнение, будто в пустыне всегда жарко.
В разгар июля вся съемочная группа продрогла до костей вместе с главной героиней клипа. Бонусом к этой неприятности добавились сильный ветер и песок во рту. Поэтому, работали быстро, чтобы вложиться в один съемочный день.
Надо отметить, Ольга умеет грамотно планировать время. За 10 дней пребывания в США она не только отсняла материал для трех клипов, но и успела отдохнуть, добравшись даже до Лас-Вегаса и побывать на свидании.
08:44
Среда
0
6 209
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 358
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 913
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 097
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
