.
» » В Сети спорят, удалось ли Роману Гриценко покорить сердце Ольги Бузовой
22:47 Вторник 0 2 932
14-11-2017, 22:47

В Сети спорят, удалось ли Роману Гриценко покорить сердце Ольги Бузовой

Интернет-пользователи активно обсуждают ухаживания участника «Дома-2» Романа Гриценко за телеведущей Ольгой Бузовой.
Теледива категорично утверждает, что не верит в серьезность намерений своего поклонника. Но ее глаза говорят об обратном.


31-летняя Ольга Бузова в конце прошлого года развелась с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. И, по ее утверждениям, до сих пор к ней не прикоснулся ни один мужчина.

Впрочем, поцелуи, наверное, не считаются. Ведь в Сети до сих пор гуляет ролик, как нежно Роман Гриценко встретил Ольгу Бузову на парковке. И как естественно она приняла и ответила на его достаточно интимное приветствие.

Потом Роман бросил Лизу Триандафилиди и открыто признался в своих чувствах к теледиве. Но до последнего момента Ольга Бузова принимала букеты, записки и прочие знаки внимания, не комментируя ситуацию.

Только сейчас она не выдержала. Телеведущая заявила, что ей очень приятны ухаживания Гриценко, но она не верит ему. Но фанаты девушки заметили в ее глазах совсем другие чувства.

По кадрам, которые попали в Сеть, видно, как влюбленно она смотрит на своего воздыхателя, и как гармонично парочка смотрится вместе.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив