.
» » Марина Мексика отдыхает в Монако с таинственным бойфрендом
13:52 Понедельник 0 3 162
4-09-2017, 13:52

Марина Мексика отдыхает в Монако с таинственным бойфрендом

Экс-участница «Дома-2» Марина Мексика проводит отпуск в Монако. Кампанию ей составил молодой человек, имя и лицо которого девушка предпочитает скрывать от публики.
Марина Мексика (Черкасова по паспорту) отправилась в солнечное Монако. Девушка намерена хорошенько отдохнуть от тяжелых будней и погреться на бархатном средиземноморском солнышке.


Бывшая участница домостройки постоянно делится новыми снимками в своем Instagram. НА некоторых последних фото рядом с ней позирует молодой человек.

Этим девушка хочет сказать, что она не одинока. Но детальнее удовлетворить любопытство своих подписчиков она не собирается.

Марина Мексика проводит много времени на пляже, демонстрируя хорошую фигурку. Наслаждаясь красивыми пейзажами, она восклицает: «Здесь слишком круто, чтобы возвращаться!».


Рассматривая фото, фанаты принялись рассуждать над тем, кто именно сопровождает Марину Мексику. Парень стоит спиной к зрителю, но можно видеть его татуировку и необычную стрижку. Кто-то из фолловеров и вовсе увидел в нем что-то женоподобное.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив