.
» » Саша Черно и Иосиф Оганесян снова вместе
11:56 Суббота 0 2 140
19-08-2017, 11:56

Саша Черно и Иосиф Оганесян снова вместе

Многочисленные слухи о том, что самая необычная пара в «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян рассталась, оказались неправдой.
Конечно, в эти отношения попыталась втиснуться Маша Кохно, но даже этой опытной интриганке не удалось вбить клин между влюбленными.


Ранее много шума наделала Маша Кохно, которая то спала на плече Йосика, то пришла к нему в свадебном платье, то в полуголом виде пыталась проникнуть к нему в комнату и что-то лепетала про «волшебство».

Эти поползновения вызвали гнев Саши Черно, которая решила кулаками защитить честь и достоинство своего молодого человека. А заодно и воспитать Машу Кохно, которой раньше уже удалось развести в разные стороны Майю Донцову и Алексея Купина.

После этого скандала Иосиф Оганесян и Саша Черно сплотились еще больше. Ни выяснили все недомолвки, поняли свои проблемы и сделали правильные выводы: счастье влюбленных в их собственных руках.

В фанатской среде домостройки все меньше сомневаются в том, что между Сашей Черно и Иосифом Оганесяном действительно имеются серьезные чувства.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив