.
» » Анфиса Чехова побывала на ярмарке трюфелей
15:04 Понедельник 0 1 524
6-11-2017, 15:04

Анфиса Чехова побывала на ярмарке трюфелей

Анфиса Чехова наслаждается бесконечной дегустаций в винно-трюфельным туре по Италии. Каждый новый день - новая история, которую теледива рассказывает в "сторис".

Сегодня Анфиса отправилась на ярмарку трюфелей в Пьемонте. Многие знают, что трюфель - самый дорогой в мире гриб с изысканным тонким вкусом, стоит который неимоверно дорого. А пьемонтский белый трюфель - самый дорогой из всех разновидностей этого гриба.

Маленький гриб, который теледива держит на ладони стоит столько, сколько дизайнерские туфли Джими Чу. почти 700 евро. не удивительно, что в звездных ресторанах блюда с добавлением трюфеля стоят неимоверно дорого.


Как пишет Анфиса, стоимость трюфелей в этом году из-за засушливого лета в Италии выросла до 6 000 евро за килограмм.

Чехова на страницах своего микроблога рассказала, что подают трюфель в Пьемонте с тонкими яичными спагетти. Сама же теледива купила маленький и "дешёвенький трюфелёк", стоимость которого не превышала 100 евро и специальную деревянную трюфелерезку к нему.

Пока Анфиса Чехова весело проводит время в дегустационном путешествии, ее сын вместе с папой Гурамом лепит дома хинкали.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив