.
» » Дмитрий Дмитренко внезапно удалил свои фото с Кохно
20:18 Воскресенье 0 1 255
12-11-2017, 20:18

Дмитрий Дмитренко внезапно удалил свои фото с Кохно

Экс-участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко внезапно удалил из Instagram совместные снимки с Марией Кохно. Фанаты сразу решили, что пара рассталась.
Дима объяснил этот маневр просьбой продюсера, но зрители объяснили все по-своему.


После того, как Марию Кохно выгнали с проекта, неожиданно для всех она стала встречаться с Дмитрием Дмитренко. Пара смотрелась так естественно и гармонично, что ее рейтинги стремительно пошли вверх.

Поклонникам чрезвычайно интересно, что будет дальше. И вдруг со страницы Димы Дмитренко пропадают все фото с Кохно, тогда как старые снимки с Ольгой Рапунцель – на месте, в целости и сохранности.

Фанаты сразу заподозрили, что супруги Дмитренко намерены восстановить отношения. И вполне возможно, что все происходит по заранее придуманному плану.


Подозрения фолловеров усилились еще и после того, как Дима Дмитренко принял участие в комментариях под одним из своих фото.

«Мы с Олей сами разберёмся в своей личной жизни без вас. Живите своей жизнью», - пишет экс-участник телестройки, отвечая на критику своих хейтеров.

Это местоимение «мы» в сочетании «с Олей», говорит само за себя, убеждены сторонники воссоединения Дмитренко и Рапунцель.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив