.
» » На концерт Ольги Бузовой в Уфе выстроилась огромная очередь
20:44 Воскресенье 0 2 694
27-05-2018, 20:44

На концерт Ольги Бузовой в Уфе выстроилась огромная очередь

Ольга Бузова сегодня выступает с концертом в Уфе.

В Сети появился видеоролик, снятый одним из местных жителей с комментарием о том, какая огромная очередь выстроилась перед концертным залом их поклонников певицы, пришедших посмотреть ее выступление.

"Уфа... Огромная очередь! Полный зал", - пишет воссторжено очевидец событий, стоящий в этой же очереди.

Стоит заметить, что все концерты Ольги Бузовой проходят в переполненных залах. И сколько бы хейтеры не придумывали "легенд" о полупустых залах, бесплатных билетах на выступления поющей телеведущей, действительность опровергает все их ожидания.

"Привет антифанатам. За 2 недели до концерта воняли, что билеты не раскуплены. Не зря их аккаунт в Инстаграм в очередной раз снесли", - издеваются над злопыхателями фолловеры теледивы.

"Уфа рады за вас и завидуем! Какой заряд и позитив сейчас получите от концерта с нашей Королевой!"

"Оля, тебе уже пора переходить на большие концертные площадки. Все желающие уже не вмещаются в концертный зал, рассчитанный на одну - две тысячи человек", - советуют Ольге Бузовой преданные поклонники.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив