.
» » Ксения Бородина остро нуждается в люстрах и просит поклонников ей помочь
13:14 Четверг 0 956
24-05-2018, 13:14

Ксения Бородина остро нуждается в люстрах и просит поклонников ей помочь

Ксения Бородина опубликовала неожиданный пост - крик о помощи. Теледива срочно нуждается в итальянских светильниках.

Но как оказалось, даже в Москве их найти не так-то просто. Все чаще Ксения наталкивается в своих поисках на китайскую подделку.

Как известно, вот уже почти год Бородина занимается ремонтом особняка, который купила в пригороде Москвы. И судя по требованиям к светильникам, дизайн интерьера будет современным. Всю мебель и сантехнику телеведущая закупила у итальянских компаний.

Подписчики Бородиной с готовностью откликнулись на просьбу и дали множество рекомендаций телеведущей, у которой ремонт подошел к завершающей стадии и осталось самое интересное - воссоздать интерьер комнат, который до этого был лишь в иллюстрациях.

В данное время семейство Ксении Бородиной живет в арендованном особняке, ни в чем себе не отказывая.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив