.
» » Ксении Бородиной в новом салоне не хватает мастеров
22:34 Пятница 0 1 497
15-12-2017, 22:34

Ксении Бородиной в новом салоне не хватает мастеров

Ксения Бородина открыла несколько дней назад очередной салон красоты и теперь остро нуждается в профессиональных кадрах. Поэтому теледива дала объявление на страницах своего микроблога в Инстаграм о дополнительном наборе кадров.

"Девочки, какой же это кайф сидеть у себя в @fashionstudio_kseniaborodina. Как приятно встречать красивых и ухоженных клиенток у себя в студии. p.s к нам в команду нужны талантливые мастера, которые любят своё дело", - написала Ксения в комментарии.

Это уже третья студия красоты, которую открыла Ксения Бородина в центре Москвы. Помимо бьюти-бизнеса у Ксении работает несколько шоурумов, в которых теледива продает женскую одежду под собственным брендом Банг-банг-Бородина.

Стоит заметить, что с "модным" бизнесом дело у Бородиной обстоит не так гладко. Месяца не проходит, чтобы хейтеры не обвиняли теледиву в продаже китайской одежды под видом своего бренда и завышенной в два раза цене.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив