.
» » Ольга Бузова похвасталась подарками, которые ей вручили поклонники из Воронежа
13:08 Вторник 0 1 303
22-05-2018, 13:08

Ольга Бузова похвасталась подарками, которые ей вручили поклонники из Воронежа

Не секрет, что певице во время выступлений на многочисленных концертах дарят цветы и мягкую игрушку. Жители Воронежа проявили чуть больше смекалки и сделали после спектакля теледиве подарки, которая та явно не ожидала увидеть.

Теледиве подарили большие охапки розовых шариков, к которым были привязаны подарочные коробки. Распаковав одну из них, теледива обнаружила эффектный белый плащ с крупным принтом, который восхитил теледиву. Подарили Ольге фанаты стенгазету живую орхидею в горшке помимо стандартных букетов цветов.

"У меня самые лучшие поклонники", - растроганно произнесла теледива и поблагодарила их за такое внимание к своей персоне.


Напомним, что не только воронежцы креативят с подарками. В Сочи ошеломленной певице жители подарили набор для новорожденного с намеком на возможный брак и рождение первенца. Дарили во время гастрольной поездки поющей теледиве и нижнее белье, в котором она покрасовалась в одном из своих влогов.

Пользователи Сети все чаще задаются вопросом: куда Бузова складирует столько мягкой игрушки, которую ей дарят во время выступлений? А дарят ей много этой "детской радости", которая, порой, имеет формы далеко не мелкие. "Тут никакой кладовки не хватит", - сокрушаются некоторые.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив