.
» » Ольга Бузова интригует огромным количеством роз, которые ей подарили
10:47 Четверг 0 1 522
21-12-2017, 10:47

Ольга Бузова интригует огромным количеством роз, которые ей подарили

После того, как день назад нынешняя пассия экс-супруга Ольги Бузовой похвасталась в Сети романтическим вечером на Мальдивах, который подарил ей футболист, теледива не осталась в долгу.
И вот уже Ольга Бузова постит видеоролик, в котором та приходит домой, а в одной из комнат интерьер дополняет огромное количество роз.


"Теперь я понимаю, почему мои помощники весь день были такими загадочными, и отправляли меня скорее домой... Я такой красоты не видела давно. Сейчас приеду в себя от такого количества букетов, и буду пытать вас, кто это сделал, @anton_bo @agayka", - написала теледива в комментарии к видео. "Наконец, я хоть на мгновенье чувствую себя принцессой, #спасибо, столько роз мне никто ещё не дарил. У себя дома, как в сказке"

Девушка и не скрывает, что это сделал кто-то из ее команды. И не пытается создать интригу. Она благодарна, что ее поддерживают, ставшие близкими, члены команды.


Но хейтеры предпочитают не замечать написанного Ольгой в комментарии и выдвигают свои версии цветочной инсталляции.

"Купила сама себе, однозначно.. после того как увидела как бывший обсыпал Костенко лепестками алых роз", "У меня один вопрос...Оля, как букеты и подарки попадают к тебе в квартиру пока тебя нет?", "Эээх, лучше бы на эту сумму больных деток вылечить... И обойтись одним букетиком".

Фолловеры, напротив, порадовались за свою любимицу.

"Молодец кто бы это не был! Красота нереальная!", "Я рада, что получив такую красоту, ты вся светишься изнутри! Пускай в жизни будет больше приятных моментов, счастья, заботы от тех людей кто тебя любит, ценит и уважает!", "Будь счастлива! Свои люди, любящие, поддерживающие - это всегда здорово! Но главное - будь счастлива со своим одним главным человеком! Женского счастья тебе, Олечка!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив