.
» » Ольге Бузовой подарили живого слона
12:19 Суббота 0 2 002
20-01-2018, 12:19

Ольге Бузовой подарили живого слона

Ольга Бузова с размахом отмечает в Таиланде свое 32-летие. Теледива с утра получает огромные букеты роз, присланные ей как из России от поклонников и друзей, так и с других стран.

Подруги Бузовой подарили подвеску с крупным бриллиантом, Но самый неожиданный подарок получила теледива в виде живого слоненка, которого той привели прямо на королевскую виллу, где отдыхает Ольга вместе с подругами.


Бузова немало была шокирована таким "подарком". Теперь у именинницы головная боль, куда его деть? Все это друзья запечатлели на видео, которое сейчас "гуляет на просторах Инстаграм.


Стоит заметить, что Ольга организовала празднование дня рождения с размахом. А сохранит этот памятный день для истории съемочная группа, которая специально прибыла в Таиланд для этой цели.

Фанаты Бузовой уже сейчас хохочут над свадьбой Тарасова, которая в подметки не годится празднованию дня рождения его бывшей супруги, потратившей на это в десятки раз больше денег, чем футболист на очередную свадьбу, в надежде утереть нос Бузовой. Но, как говорится, надежда умирает последней. Так что навряд ли суждено свадебному банкету Тарасова превзойти именины бывшей жены.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив