.
» » Ольга Бузова в "черную пятницу" рекламирует залежалое нижнее бельё
21:03 Четверг 0 4 226
23-11-2017, 21:03

Ольга Бузова в "черную пятницу" рекламирует залежалое нижнее бельё

Ольга Бузова повергла в шоковое состояние своих подписчиков, представ перед ними в нижнем белье, которое рекламировала теледива.

"А в любимом @ladys_showroom Черная Пятница уже началась! Торопитесь, пока всё не разобрали. Акция "2+1" на ВСЁ! Такого ещё не было. Кстати, на мне их бомбический комплект", - написала теледива в своем микроблоге.

Подписчики не успели оценить всю "бомбезность" комплекта нижнего белья на Ольге, поскольку находились в шоке от "анорексичной" худобы своей любимицы.


"Оль, прекращай так изгаляться над собой. Такая худоба уже некрасива".

"Уже совсем ничего не осталось. Вместе с килограммами ушла женственность. Жесть..."

Кто-то оценил и сам комплект белья, который демонстрировала Ольга.

"Трусики прекрасные, а верх просто ужасен!"

"Оля, что-то ты верх не по размеру надела. Или он так ужасен, или рассчитан на грудь Водонаевой".

"Ну, комплект, честно говоря, не айс. Залежалый товар рекламируешь? Или в магазине только большие размеры остались. Топ, явно, намного больше твоей груди. Вон, как на тебе болтается".

"Бузова, ты ходячая антиреклама. Неужто, по размеру больше ничего в бутике не нашлось?"

Словом, раскритиковали теледиву поклонники и за чрезмерную худобу, и за бельишко не по размеру, и за рекламу залежалого товара.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив