.
» » Хейтеры уличили Гусева в наращивании бицепсов фотошопом
12:42 Пятница 0 983
18-05-2018, 12:42

Хейтеры уличили Гусева в наращивании бицепсов фотошопом

Как известно, биценсы наращиваются спортсменами единственным путем - долгими тренировками в "качалке".

Но вот позер и "выпендрежник" Антон Гусев решил пойти другим путем. Спортзал это хорошо, но фотошоп - это, конечно, быстрее и эффективнее. Во всяком случае, так считает супруг Виктории Романец.

Однако хейтеры экс-участника "Дома-2", которых у того великое множество, тоже не дремлют. И каждый раз щелкают по носу незадачливого сноба, открывая миру очередной "подлог" Гусева.

Антон, сопровождая свою супругу в Париже, опубликовал очередное фото, на котором не учень удачно нарастил себе мышцы фотошопом. В чем и был тут же уличен антифанатами.

"Антон, у вас здание и футболочка поплыли. Хватит фотошопить бицухи!!! Хахаах!", - подписали фото хейтеры, вдоволь высмеяв "спротсмЭна" в комментариях.

К тому же многие комментаторы обратили внимание на неестественно истончившуюся вторую руку.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив