.
» » Филипп Киркоров раскрыл причину ненависти хейтеров к Ольге Бузовой
23:08 Пятница 0 1 314
4-05-2018, 23:08

Филипп Киркоров раскрыл причину ненависти хейтеров к Ольге Бузовой

В последнее время поп-король российской эстрады весьма сблизился с поющей телеведущей Ольгой Бузовой, за что Филипп Киркоров все чаще попадает под критику хейтеров.

Обвиняют артиста в неискренности и упрекают , что тот привлекает в ряды своих поклонников более молодую аудиторию из числа "бузовских" фанатов. Ведь поклонники артиста из возрастной группы, чья юность приходится на 80-е - 90-е года прошлого века.

Реакция от поп-короля последовала незамедлительно. Киркоров уверен, что ненавидят Ольгу Бузову, столь стремительно ворвавшуюся в российский шоу-бизнес, лишь те, кто очень завидует ее успеху. Потому и ненавидят.


Став намного теснее контактировать с популярной теледивой, Киркоров отметил, что Ольга Бузова, несмотря на устоявшееся мнение, очень умна. И ему интересно с нею общаться. Поэтому мэтр старается больше времени проводить с нею, если предоставляется такая возможность. Недавно оба встретились в Сочи, где весело провели время во время совместного обеда в одном из сочинских кафе.


Поп-король заметил, что с Ольгой ему всегда есть о чем поговорить, в отличие от многих представителей нынешнего поколения.

По словам Киркорова, с Бузовой ему интересно. Поэтому при любой возможности старается провести с ней время. Например, недавно их застукали вместе в одной из сочинских кафешек. "Мне с Бузовой комфортно!" - заметил артист.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив