.
» » Филипп Киркоров сравнил Бузову с Пугачевой и Гурченко
18:07 Среда 0 1 319
11-04-2018, 18:07

Филипп Киркоров сравнил Бузову с Пугачевой и Гурченко

Король поп-сцены и проводник подающих надежды звезд на большую сцену, давая интервью журналистам, затронул тему Ольги Бузовой.

Как известно, стартап проекта под названием "певица Ольга Бузова" начинался со сложного преодоления неприятия и жесткой критики многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Едва ли не каждый его представитель считал нужным охаять теледиву, которая вздумала запеть со сцены. Мало того, решила покуситься на святое и отхватить приличный кусок "пирога" у других, более или менее талантливых исполнителей российской поп-сцены.

Однако первым, кто встал на защиту начинающей певицы, был мэтр и король поп-сцены Филипп Киркоров. Опытный артист уже тогда разглядел огромный потенциал Ольги Бузовой и совершенно нетрадиционные методы покорения музыкального Олимпа и сердец миллионов фанатов.


Прошло всего полтора года, но результат, который показала теледива ошеломил бомонд настолько и заткнул рты прежним злопыхателям, оставшимся в кювете, что те вынуждены теперь менять тактику. Отдав должное напору и устремлениям слишком деятельной телеведущей "Дома-2", недоброжелатели вынуждены признать феноменальный успех Бузовой, которая на сегодня не только самая успешная и популярная медиа-личность на российских просторах, но и певица с самым высоким доходом.

Филипп Киркоров, давая интервью, напомнил журналистам, что Ольга Бузова такая же сильная женщина, как Алла Пугачева и Людмила Гурченко. Ей всё по плечу. А ему всегда импонировали сильные личности в женском обличии, напомнил тот прессе.

"Когда пару лет назад все Олю Бузову стали клевать-заклевывать, я грудью стал на защиту", - напомнил поп-король журналистам. -" И сегодня, когда она превратилась в супер-звезду, и к ней идут толпы тех, кто когда-то клевал ее, а теперь пытаются говорить комплименты, она прекрасно помнит, кто был первым. Кто ее защищал".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив