.
» » Филипп Киркоров станет многодетным отцом
12:42 Четверг 0 1 373
3-05-2018, 12:42

Филипп Киркоров станет многодетным отцом

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева сделал неожиданный прогноз, касающийся Филиппа Киркорова.

Сейчас поп-король российской эстрады отмечает 51-ю годовщину со дня рождения. Этой дате предшествовал большой успех артиста в профессиональной карьере. День назад видеоклип на его хзит "Цвет настроения синий@ набрал немыслимое количество просмотров за двое суток на YouTube. Спустя еще сутки количество просмотров возросло до 9 миллионов.

Нумеролог утверждает, что громадный взлет у поп-короля будет в 55 лет. Клара Кузденбаева считает, что Киркоров может достичь мировой славы. В 55 лет артисту суждено пережить большой взлет как в физическом, так и в финансовом плане. К тому же Киркоров сможет еще раз стать отцом.


Как утверждает нумеролог, в его программе записано рождение детей не только в 51, но и в 55 лет. Клара Кузденбаева считает артиста заботливым и любящим отцом, который, несмотря на занятость, старается все свободное время уделять своим наследникам. Известно, что Киркоров часто берет сына и дочь в гастрольные поездки, а также на некоторые гала-концерты, в которых тот принимает участие.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив