.
» » Жест Ольги Бузовой «L» хейтеры расшифровали, как Looser
12:50 Среда 0 2 875
2-05-2018, 12:50

Жест Ольги Бузовой «L» хейтеры расшифровали, как Looser

В последнее время Ольга Бузова позирует перед фотокамерами с неизменным жестом, который напоминает английскую букву "L".

Как утверждает теледива, она показывает, таким образом, символ любви "Love". Однако неугомонные хейтеры рассмотрели в этом знаке совсем иное. Антифанаты Бузовой утверждают, что показывает поющая телеведущая не любовь, а неудачника, который в английском языке тоже начинается на эту же букву - "looser".

И повод у них вполне весомый так предполагать. Ведь впервые этот символ певица показала в клипе на песню Wi-Fi, в которой, как знают многие, говорится о распутном возлюбленном, который "раздает" себя всем женщинам. Многие поклонники сразу же провели аналогию с бывшим супругом теледивы Дмитрием Тарасовым, женившимся уже в третий раз за последние 8 лет и изменявший до этого обеим женам.

Хейтеры не преминули поиздеваться в комментариях над Ольгой Бузовой, утверждая, что знак "L", который та показывает пальцами, признан во всем мире, как знак лузера. а не любви.
"Бузова, лузер - это твое призвание", - пишут антифанаты, хотя по заработанным гонорарам теледивы еще не известно, кто из них лузер. Ибо, как говорит народная мудрость, пока собаки лают, караван продолжает идти.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив