.
» » Ольга Бузова рассекретила свой таинственный жест
19:36 Воскресенье 0 4 057
22-04-2018, 19:36

Ольга Бузова рассекретила свой таинственный жест

Популярная телеведущая, певица, актриса и дизайнер Ольга Бузова в последнее время часто показывает ладонью и пальцами символический жест, однако мало кто знает, что он означает.
Теледива часто показывает этот жест, как во время имполнения своих песен, так и во время многочисленных интервью, или же просто работая на камеру. Наконец-то, Ольга рассекретила свой жест, рассказав о нем в своем микроблоге.


Певица опубликовала очередное фото в своем аккаунте, на котором та демонстрирует эту символику. Оказалось, что вытянутые под прямым углом указательный и средний палец против большого означают английскую букву L, что означает LOVE (любовь).

Теледива неоднократно заявляла в интервью, что любовь - это самое главное, что важно для нее в этой жизни. Любовь зрителей, любовь близких и родных, любовь мужчин, и любовь, которой одаривает телезвезда и родных, и друзей и своих благодарных зрителей на концертах, и конечно же, мужчин, с которыми ей пока что не особо везет.

Однако Ольга не отчаивается, и вот уже спустя месяц она примет участие в новом телешоу имени себя, где за руку и сердце звезды ТНТ будут сражаться 15 лучших мужчин, которые смогут принять участие в шоу "Замуж за Бузову" лишь пройдя жесточайшиий отбор.

Так что пожелаем успеха и Ольге Бузовой, и 15-ти претендентам на ее сердце, которым правит любовь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив