.
» » Ольге Бузовой угрожают власти Владикавказа
16:53 Суббота 0 1 169
28-04-2018, 16:53

Ольге Бузовой угрожают власти Владикавказа

Ольга Бузова пожаловалась на угрозы со стороны властей Владикавказа, которые поступают на ее адрес.

Изначально всю эту "мышиную возню", не украшающую настоящего мужчину, затеял тренер по вольной борьбе Джамболат Тедеев, наделенный по совместительству полномочиями депутата в Северной Осетии.

"Слуга народа" забыл, что он находится не на татами, чтобы требовать от своих подопечных беспрекословно подчиняться его командам, и не имеет никакого морального права ни приказывать, ни запрещать, и уж тем более, не навязывать свою точку зрения гражданам Северной Осетии какие песни им слушать и на чьи концерты ходить.

Подобное заявление вызвало негодование среди жителей Владикавказа, за несколько месяцев раскупивших билеты на концерт Бузовой. Тогда власти решили устроить провокации и стали угрожать самой певице, о чем она заявила в своем микроблоге Инстаграм, разместив видео-обращение к своим фанатам.


Со слезами в глазах, дрожащим голосом певица рассказала, что власти Владикавказа стали запугивать ее команду и даже угрожать расправой, если она, все же, приедет с концертом в столицу Северной Осетии.

Сеть буквально взорвалась негативными комментариями в адрес Джамболата Тедеева и местных властей. Возмущенные поклонники певицы не подбирая выражений, заклеймили позором и депутата, возомнившего себя чуть ли не Богом, и местных чиновников, которые используют админресурсы для запугивания артистов.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив