.
» » У Ольги Бузовой объявился жених из Владикавказа
13:10 Суббота 0 1 370
17-03-2018, 13:10

У Ольги Бузовой объявился жених из Владикавказа

"Сенсация в мире шоу-бизнеса! Ольга Бузова объявила о своей свадьбе с простым таксистом из Владикавказа...", - такими словами начинается музыкальный ролик от колоритного поклонника певицы, работающего таксистом в вышеозначенном городе.

Видео со столь необычным приветствием теледива опубликовала в своем микроблоге, задав вопрос подписчикам: "Как вам такой жених?"

"Какой находчивый "жених". Молодцы порадовали, так приятно видеть весёлый ролик и адекватное отношение к девушке. Многим можно поучиться у них!" - прокомментировали увиденное подписчики.

Фолловеры певицы оценили юмористический ролик, повеселились от души и пожелали, чтобы побольше у Бузовой было таких позитивных поклонников на фоне не прекращающихся оскорблений от "недомужчин" из шоу-бизнеса. Ведь еще два дня назад в адрес теледивы скабрезную шутку отпустил рэпер Мот, не думая о том, какой удар сам в ответ получит от "бумеранга", запущенного в певицу. И судя по всему, конфликт разгорается, ибо в подтверждение слов той выступил бывший любовник жены Мота.

Что же касаемо ролика от таксиста из Владикавказа, то за 4 часа тот набрал миллион просмотров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив